ПРИВИЛЕГИРОВАННЫЙ КЛИЕНТ​


         ООО «МЕДИА СВЯЗЬ», являясь официальным представителем платежной системы КИВИ (QIWI) – Договор № 00064/ДД от 08.11.2007 года (АО "КИВИ" - ООО "МЕДИА СВЯЗЬ"), осуществляет подключение коммерческих организаций и индивидуальных предпринимателей к работе с платежной системой КИВИ (QIWI), организовывает приобретение Агентами платежных терминалов и другого оборудования. Осуществляет всестороннюю поддержку при подключении и во время всего срока действия Агентского договора. Производиться бесплатная установка программного обеспечения на терминалы партнеров. Деятельность ООО «МЕДИА СВЯЗЬ» распространена по всей территории РФ. Предлагаем ознакомиться с коммерческим предложением.

       Федеральный Закон от 03.06.2009 № 103-ФЗ «О деятельности по приему платежей физических лиц, осуществляемой платежными агентами», который вступил в силу с 01 января 2010 года, определил ряд особенностей, влияющий на соблюдение некоторых нормативов в направлении приема платежей:

        1.    Представляется возможным работать только по прямому договору с платежной системой.

        2.    Вменяется обязательное использование контрольно – кассовой техники (ККМ) в платежных терминалах.

    АО «КИВИ» - платежная системы КИВИ (QIWI), поручила ООО «МЕДИА СВЯЗЬ» курировать партнеров при заключении прямых договоров, а также осуществлять всестороннюю поддержку, в том числе и при регистрации ККМ в платежных терминалах.

   Разработано специальное предложение для партнеров платежной системы КИВИ (QIWI), которое позволяет уменьшить расходы на приобретение ККМ для платежных терминалов, а также терминалов со встроенными ККМ.

   Сегодня платежная система КИВИ (QIWI)  предлагает Агентам терминал, не нуждающийся в доработках и «переделках» - это готовое решение, позволяющее после регистрации уже встроенного ККМ и ЭКЛЗ в ИФНС, в короткие сроки начать прием платежей.

   Многогранность тарифных планов, работа более 3000 провайдеров в платежной системе КИВИ (QIWI) и участие дистрибьютора ООО «МЕДИА СВЯЗЬ», позволяют формировать высокие ставки агентского вознаграждения, при этом не исключая возможности взимания внешней комиссии.

   В системе ежедневно работает call – центр, который позволяет решать возникшие проблемы с проводкой платежа, определяет статус платежа, осуществляет корректировку платежа. Звонок на федеральный номер 8 800 333 00 59 - бесплатный.

   Сервисный центр, осуществляющий техническую поддержку платежных терминалов, позволяет решать проблемы связанные не только с программным обеспечением автоматов самообслуживания, но и с проблемами, возникшими в работе с WINDOWS – терминалом, POS – терминалом, JAVA – приложением. Возможны дистанционные консультации, позволяющие сократить время решения возникшей проблемы.

  Важным в работе является правильность ведения бухгалтерской отчетности. Бухгалтерия ООО «МЕДИА СВЯЗЬ» консультируют партнеров по вопросам связанным с ведением бухгалтерской отчетности и заполнением необходимых документов, а также с правильным ведением документации при использовании ККМ.

   Предлагаем рассмотреть возможность заключения Агентского договора c целью приема платежей за услуги партнеров системы, через терминалы, оснащенные программным обеспечением платежной системы КИВИ (QIWI).

    На вопросы связанные с подключением к платежной системе КИВИ (QIWI) специалисты отдела по работе с Агентами ответят по телефонам: +7 499 6810381; +7 844 3341100; +7 906 4035544. E - mail: agent@mediasvs.ru